В сей час ночной, когда жизнь замерла.
И небеса, вуаль накинув на суету земную,
Покой Твой, драгоценный охраняют.
Хочу я передать тебе послание,
Прекрасный ангел принесет его на крыльях.
Пред совершенством тела твоего, я преклоняюсь.
И разума величие достойно похвалы,
Но не за тем покой тревожу девы юной,
Чтоб патокою лести извести.
Хочу лишь рассказать тебе о мыслях,
Преисполнение которыми покажется преступным,
Едва посмею я.
С Тобой не поделиться ними.
Твоих красивых, нежных рук прикосновение.
И шепот страстный сладких, милых губ.
Был превращен в мираж, в мое видение,
Как я дышать без них теперь смогу?.
Быть может это Рок, а может Провидение
Лишь бережет от пламени всепоглощающей Любви
Твою, а может быть мою грешную душу.
Сие известно может, лишь Богам.
Хочу лишь одного.
Чтоб знала Ты, моя родная,
Тебя я предпочту земным всем
И неземным дарам...
Как я тебе и говорил!") Не стоит остовлять ссылку в вк ! Слыш аноним ты рот свой прикрой пизд*нош за словами нужно следить или отвечать за них не можеш делать то или другое завались!!!!!Оксана миленькая )
обычная.
ну честно.
Создается впечатление, что анонимки заводят сугубо для выслушивания комплиментов и поднятия самооценки. обычная. ничего особенного.
Оксана: Ты прав анонимки заводят сугубо для выслушивания комплиментов и это никто не скрывает)
Оксана самая хорошая красивая девушка на свете!!если кто не согласен со мной сдохните нах!!:D
если вы ее так обсуждаете значит вы ей завидуете!!!Оксан ты АНГЕЛ!!))
В сей час ночной, когда жизнь замерла.
И небеса, вуаль накинув на суету земную,
Покой Твой, драгоценный охраняют.
Хочу я передать тебе послание,
Прекрасный ангел принесет его на крыльях.
Пред совершенством тела твоего, я преклоняюсь.
И разума величие достойно похвалы,
Но не за тем покой тревожу девы юной,
Чтоб патокою лести извести.
Хочу лишь рассказать тебе о мыслях,
Преисполнение которыми покажется преступным,
Едва посмею я.
С Тобой не поделиться ними.
Твоих красивых, нежных рук прикосновение.
И шепот страстный сладких, милых губ.
Был превращен в мираж, в мое видение,
Как я дышать без них теперь смогу?.
Быть может это Рок, а может Провидение
Лишь бережет от пламени всепоглощающей Любви
Твою, а может быть мою грешную душу.
Сие известно может, лишь Богам.
Хочу лишь одного.
Чтоб знала Ты, моя родная,
Тебя я предпочту земным всем
И неземным дарам...
твой ангел***
ну честно.
Создается впечатление, что анонимки заводят сугубо для выслушивания комплиментов и поднятия самооценки. обычная. ничего особенного.
если вы ее так обсуждаете значит вы ей завидуете!!!Оксан ты АНГЕЛ!!))
подружки могут и в комментариях нахваливать внешность.
подружки.
только и могут писать анонимно такие ублюдки!!!!