у меня есть та,которую я люблю..
мамочка...
это естественно материнская любовь незаменимая...
мама-святое!
тут и говорить нечего...
родные-те у которых в жилах течет твоя кровь!
близкие-те кто рядом всегда!
но она что-то другое.
она мне близка,как никто другой..
пусть в ее жилах не течет моя кровь,все равно она для меня большее ,
чем просто подруга!
с ней-все невзгоды,все неприятности,радость,секреты,дурачество,любовь,секреты!
все все!
мы не знаем как распорядиться с нами судьба,просто знай ты останешься в моем сердце,памяти навсегда
спасибо что ты есть на этом свете!
- Показаны позитивные комментарии. Показать только
- все,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по дате.
- Комментариев нет...
Новых комментариев: 0
