в ожидании


в ожидании
ооох..скоро лето!
мы ждем лето наверное так же,
как маленькое дете ждет подарка от Деда мороза.
"лето-это то время когда не знаешь какое сейчас число и день недели,
и тебе на это глубоко наплевать"
потому что лето-это время веселиться,развлекаться,блуждать под дождиком босиком,
встречать рассвет на даче,срывать большие лист лопуха и спасаться от палящего солнца,или просто отдыхать на море.
мы устали после зимы-холода,осени-серости и тоскливости,мы пережили весну-пора пробуждениям чувств..и тут осталось совсем немного до лета

брызги эмоций одним словом..
ээээх..
ЛЕТО-МЫ ТЕБЯ ЖДЕМ!
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 0
    Новых комментариев: 0
  1. Комментариев нет...
  1. nektome.blog
  2. Yanulich Kovalski
  3. Блог
  4. в ожидании
  5. По рейтингу
По рейтингу