Порой бывает так, что любишь кого-то но не можешь об этом сказать. Почему? Проблема многих в том, что они просто боятся высказать свои чувства, потому что не хотят быть отверженными, некоторые из-за того что просто не решаются, некоторые потому что точно не уверенны в чувствах, некоторые из-за принципов, а некоторые просто поточу что не уверенны в взаимности. Но это все бред, по тому что если у человека есть определенные чувства к кому-либо, то не нужно их скрывать, ведь это может сблизить людей навеки, или же, в худшем случаи оттолкнуть их друг от друга навсегда. Зачем же теряться в догадках? Разве не проще рассказать обо всем и перестать мучатся, ведь это так прекрасно - знать мнение о себе... Хотя многие подумают, что совершают ошибку, но на мое мнение в этом просто не возможно ошибиться, ведь точно знать правду лучше всего! Зачем понапрасну страдать не зная всего? Да, в жизни бывают разочарования, много разочарований, но жизнь для того и дана нам чтобы мы поняли что не стоит смотреть на все сквозь розовые очки, а смотреть на жизнь правдиво. Ведь сколько людей живут с горечью в сердце из-за того что не успели вовремя высказать все друг другу!?
И не важно парень ты или девушка, ведь мы боремся за равноправие полов, а значит и девушки могут делать первые шаги, не смотря на то что это очень даже трудно, но если тебе действительно нравиться челок, то ты сможешь пойти на это ради него. А что касается парней, то не будьте такими стеснительными и идите на смелость ради этого прекрасного чувства - ЛЮБВИ!
Никогда не отказывайтесь от счастья, которое так близко! И будьте готовы к тому, что на Вашем пути будет много преград и разочарований, но все же стоит пойти на это ради будущего. Я не обещаю Вам, что все сложиться хорошо, но если не попробовать, то будет ещё хуже...
Удачи всем, не ошибитесь в себе и в своих чувствах и никогда не жалейте о сделанном, ведь время не повернуть вспять!!!
- Показаны нейтральные комментарии. Показать только
- позитивные,
- все,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
- Комментариев нет...
Новых комментариев: 0
