Новых комментариев: 0
  1. 0
    сука==================================
    Яна: а в лицо?
    #
    Написал аноним
  2. 0
    какая разница кто?? такое возможно ??
    Яна: большая разница кто
    откуда я знаю? если я даже не знаю кто
    вдруг ты меня бесишь,или я от тебя тащуусь
    #
    Написал аноним
  3. 0
    красивая, но в мазгах ничё нет, будешь в жизни тока внешнастью прабиваться
    Яна: а ты блять откуда знаешь что нет?


    у кого еще в мозгах ничего нету) учи русский,пупсик хаххах. Диана Западная )
    #
    Написал аноним
  4. 0
    с кем общаешся больше всего?
    Яна: хз
    со многими
    #
    Написал аноним
  5. 0
    я б тя оттрахал
    Яна: а я б тебя нет
    #
    Написал аноним
  6. 0
    люблю тебя от максима довгалев=****
    Яна: :*
    #
    Написал аноним
  7. 0
    я тебя люблю=******
    Яна: :*
    #
    Написал аноним
  8. 0
    у тебя был поцелуй))**
    Яна: ну
    #
    Написал аноним
  9. 0
    у тебя есть парень?
    Яна: нету
    #
    Написал аноним
  10. 0
    я тебе нравлюсь???
    Яна: хз)я ж не знаю кто ты:D
    #
    Написал аноним
  11. 0
    кого ты больше всех любиишь*?
    Яна: всех,кроме тех кто меня бесит:D
    #
    Написал аноним
  12. 0
    ты клёвая))))
    Яна: сэнк
    #
    Написал аноним
  13. 0
    ахереннная:*
    \люблю\

    твоя... да да... это я :D
    Яна: ахах) ну пасииб:*
    #
    Написал аноним
  14. 0
    милаха.)
    By Asssya
    Яна: хех) пасииб:* насть:*
    #
    Написал аноним
  15. -1
    красивая, но в мазгах ничё нет, будешь в жизни тока внешнастью прабиваться
    Яна: а ты блять откуда знаешь что нет?
    #
    Написал аноним
  16. -1
    Прувет :))
    Яна: здарова:*
    #
    Написал аноним
  17. -2
    как дела???
    Яна: отлично*)
    #
    Написал аноним
  18. -3
    ..........
    Яна: ???
    #
    Написал аноним
  19. -6
    этот комментарий не нравится большинству и поэтому скрыт  
    Яна: АХАХ и за это спасииб^^
    #
    Написал аноним
  20. -6
    этот комментарий не нравится большинству и поэтому скрыт  
    Яна: ахах) мне обманщики не нравятся:D
    #
    Написал аноним
  21. -7
    этот комментарий не нравится большинству и поэтому скрыт  
    Яна: да да да:D
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Яна Максимова
  3. По рейтингу
  4. стр.3
стр.3