- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по дате.
-
класссная, веселая, интересная, позитивная девчушка)))***хорошая подруга и здравый собеседник,всегда подддерживает,помогает и советует)))+2Нина: Спасиб)))*#Написал аноним
-
Замечательная подруга...веселая, интерсная.... короче очень хорошая девченка:)))))))+1Нина: Спасибо))#Написал аноним
-
Милая, прикольная:)))+1Нина: Спасиб))#Написал аноним
-
симпатичная:)+1Нина: Спасиб)))#Написал аноним
-
симпатичная,очаровательная,веселая девочка)))+1Нина: Спасиб))#Написал аноним
-
Класссная девчонка\\\\\\, класссный друг, который всегда ржёт по поводу и без!);):) {{{ }{ до тя не дошла эволллюююция!);):) }{ }}}+1Нина: Да сразу же понятно кто написал))))) до тебя тоже не дошла эволллюююция!)))))))))))):Р А так спасиб, особенно за то что ржу по поводу и без)))))))))#Написал аноним
Новых комментариев: 0
