Новых комментариев: 0
  1. +16
    класссная, позитивная, самая лучшая!
    Алена: Спасибо большое:)Приятно очень:)
    #
    Написал аноним
  2. +14
    очень веселая)*
    Алена: Пасибо - пасибо:))Приятноооо:)
    #
    Написал аноним
  3. +13
    позитивная)
    #
    Написал аноним
  4. +10
    "растекаешься по углам"))) :D
    Алена: Ахаха:)Ленка:)
    #
    Написал аноним
  5. +8
    общительная))
    Алена: Ну только если чуток;)
    #
    Написал аноним
  6. +8
    прикольная)))
    Алена: Ох, я прям, спасибочки:)
    #
    Написал аноним
  7. +6
    Я Не Буду Сильно Разглагольствовать))скажу Одно,Лучшее Не Бывает)
    Алена: Вау:)
    Спасибо:)
    #
    Написал аноним
  8. +6
    Классная...жизнерадостная девушка....красивая....)))))
    Алена: Спасибо:)Очень приятно:)
    #
    Написал аноним
  9. +6
    замечательная:)*
    Алена: Спасибо спасибо:*
    Большущее:)
    #
    Написал аноним
  10. +5
    с тобой можно общаться на любые темы))
    Алена: :)
    #
    Написал аноним
  11. +3
    анонимы, блеать))) :D
    #
    Написал аноним
  12. +3
    ты просто супер)
    Алена: Спасибо:)
    #
    Написал аноним
  13. +2
    мдаа... анонимы сами бесите :D
    Алена: Ахах:)да:)Анонимно все смелые:)
    #
    Написал аноним
  14. +2
    хорошая добрая умная))*
    Алена: :)Спасибо большое:)
    #
    Написал аноним
  15. +2
    кто хуйня-то? ты? поясни свои выводы!!!
    #
    Написал аноним
  16. +1
    овца*)кирсанова)*
    Алена: Не ори на меня:*
    #
    Написал аноним
  17. +1
    =****************
    Алена: Поцелуйчики:*ох:)Я краснею:*
    #
    Написал аноним
  18. +1
    ахаха)*а я думала не узнаешь*)хоть чем то я тебе запомнилась*)
    только я понять не могу,нафига добавлялась,если потом всё равно удалилась)*
    Алена: А мне вот тоже интересно, какого это, тебя у меня в друзьях нету?:))*

    Хоть чем-то она запомнилась, перестань:)
    #
    Написал аноним
  19. +1
    хаха)*я лично овцой когда то называла)*КИРСАНОВА)*давай,попробуй угадать кто я)
    Алена: Галя, епт:)*
    #
    Написал аноним
  20. +1
    оооу не знал)
    а как тебя друзья называют?)
    Алена: Леля:)Аленка:)
    По разному:)А кто ты?:)почему в личку не напишешь?:)
    #
    Написал аноним
  21. 0
    всё равно овца******)хотя от меня считай это комплиментом*)
    #
    Написал аноним
  22. 0
    гадости пишут... да и вообще(
    Алена: Да пусть пишут)я не обижаюсь)у меня есть друзья, родные, любимый, остальные меня меньше всего интересуют)Им нравится - пусть)
    #
    Написал аноним
  23. 0
    чё за люди, я не понимаю... ((
    Алена: что за люди?о чем ты?
    #
    Написал аноним
  24. 0
    Хитропопая личность)
    Алена: Че это я хитропопая?:))
    #
    Написал аноним
  25. 0
    зайди же уже в спрашивай!
    Алена: Ответила я, ответила)
    #
    Написал аноним
  26. 0
    и овца***)
    Алена: Галька:*
    #
    Написал аноним
  27. 0
    дура,это всё ещё я пишу XDDD
    Алена: Глупая, я понимаю:)))
    #
    Написал аноним
  28. 0
    а тебя что алена зовут???????
    Алена: да:)
    #
    Написал аноним
  29. 0
    хочу знать, кто тебя ненавидит))
    признайся, блеать, аноним))))
    Алена: ахах:)Меня тоже заинтересовало:)
    #
    Написал аноним
  30. 0
    не отвечаешь на вопросы в спрашивай.ру
    Алена: отвечаю:)Забываю заходить просто))
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Алена Кирсанова
  3. По рейтингу
По рейтингу