Кошмар...завтра такой тяжелый день....Целых два зачета..да еще и по английскому! я совсем не готовилась, еще и простыла накануне...( ну, хоть высплюсь, если удастся уснуть...
Так, что всем спокойной ночи....Просто пожелайте мне удачи)
- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по дате.
-
Мда...крепись, малышка...0#Написал аноним
Новых комментариев: 0
