Новых комментариев: 0
  1. +1
    Глаза очень красивые))
    #
    Написал аноним
  2. +1
    красотка)
    #
    Написал аноним
  3. +1
    замечательная
    #
    Написал аноним
  4. +1
    дайте-ка подумать... очень красива. скорее всего, весела и дружна. однако, как же у тебя появились такие недруги?
    #
    Написал аноним
  5. +1
    прикольная))))
    #
    Написал аноним
  6. +1
    пиздата баба)))*
    #
    Написал аноним
  7. +1
    Миленькая, маленькая, нежный голубоглазый зайченок)))
    #
    Написал аноним
  8. +1
    Отличная , Весёлая, хорошая Катюша))) ;*)
    #
    Написал аноним
  9. +1
    =)
    Ты зделала английский ???
    Катюшка: Эмм..нет ))
    #
    Написал аноним
  10. +1
    хочу тебя
    #
    Написал аноним
  11. +1
    ммм как делишки???
    Катюшка: мм..хорошо..=))
    #
    Написал аноним
  12. +1
    охуенная :))
    #
    Написал аноним
  13. +1
    обожаю тебя))))))))
    #
    Написал аноним
  14. +1
    Классная девчёнка, надо сходить с ней в кино=)
    #
    Написал аноним
  15. +1
    моя козюлька***люблю тебя***
    #
    Написал аноним
  16. +1
    Ты супер мега классная*)
    #
    Написал аноним
  17. +1
    я люблю этого человечка:)
    #
    Написал аноним
  18. +1
    очееееееееень крутая красивая и безумные глаза просто!!
    #
    Написал аноним
  19. +1
    ты мой чудо-персЫк)) милая, красивая, нежная, внимательная и заботливая) люблю ее очень) и еще у Катюши офигееееееееенные глаза!)
    Катюшка: Спасибо)
    Люблю тебя:*
    алыЧО..персЫк..
    ты кто?кто ты,кто ты??
    #
    Написал аноним
  20. +1
    Ты класная))) и ты мне нравишься! мне напливать что у тебя есть парень!!!!
    #
    Написал аноним
  21. +1
    Позитивометр просто зашкаливает)
    #
    Написал аноним
  22. +1
    я тебя не знаю....
    Катюшка: пиши вконтакте,пообщаемся)
    #
    Написал аноним
  23. +1
    классная и очень милая)))
    #
    Написал аноним
  24. +1
    очень приятно с тобой общаться)
    ты очень хороший человек,с большой душой)
    #
    Написал аноним
  25. +1
    хорошая)))
    #
    Написал аноним
  26. 0
    Ты прикольная, но почему всегда грустная...
    Катюшка: Спасибо ) Я не грустная )
    #
    Написал аноним
  27. 0
    никакая...
    #
    Написал аноним
  28. 0
    тягать можно
    #
    Написал аноним
  29. 0
    Котенок, почему у тебя нет парня?
    Катюшка: Ну вот как-то так сложилось..)
    #
    Написал аноним
  30. 0
    котик хороший милый добрый)
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Катюшка Жуковская
  3. По рейтингу
  4. стр.2
стр.2