- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по дате.
-
Очень положительный человечек:)+5Екатерина: =)#Написал аноним
-
дэвушка-персык...мммуа)+2Екатерина: хаха))) лакидзэ ты?)#Написал аноним
-
ну ебаныйврот!!! почему мое мнение не хочет опубликовываться!!! ненавижу интернет! ненавижу тебяч! ненавижу всех!!! всех пидарасы+2Екатерина: эм..попробуй еще раз,хотя ты наверно уже выбросился\лась с окна..)#Написал аноним
-
ты меня не лююююбишь, и я тебя тоооооже и ничего мы с этим поделать не мооооооооооожем+1Екатерина: кажется песня такая есть)#Написал аноним
-
ты свин!!!!!!! ка!0#Написал аноним
-
люблююю тебяяяяя,пушистый)0#Написал аноним
-
люблю тебя, жопа-мяу моя =**0#Написал аноним
-
Ты бяка!)) вот так вот!0#Написал аноним
-
про персик?))0#Написал аноним
-
кто сказал эту гнусную ложь!?0Екатерина: какую именно?#Написал аноним
-
оо и меня упоминули) хо хо хо0Екатерина: так значит..про персик не Лакиза)#Написал аноним
-
ты кто ? я тебя не знаю ) пака. есть курить? нет...простите..этот автобус не идет до речного вокзала, пересядьте на другой. Завтра экзамен...бля а я не готов....нужно купить туалетную бумагу...жопу нечем вытирать...завтра приезжает тетя с киева - будем кушать борщЬ ) Ыоеоооо)))))ааааааааа)))))ррррррррррррррррррррррррррррррррррррр) всем пис) респект ))))) йоу))))))))0Екатерина: господи..что ж у тебя в голове то творится))#Написал аноним
-
а почему один комент розовый?)0Екатерина: пропитан гневом))#Написал аноним
-
это что за хуйня блять???0#Написал аноним
-
я тебе всегда все в лицо говорю,ты со мной сплетничать не любишь,и это плохо!!!задумайся!!!0Екатерина: плохо? мне кажется,что это хорошее качество)#Написал аноним
-
Мне кажется, что ты не очень хорошо поступаешь иногда и не можешь до конца понять чужие чувства!-1Екатерина: кто же...кто же это написал?))) просто я не всегда согласна с тобой и высказываю свое мнение,а ты видимо не любишь правду..#Написал аноним
Новых комментариев: 0
