- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по дате.
-
Я Б ТЯ ТРАХНУЛ0#Написал аноним
-
слишком много сидит в разных сайтах, отвечает на всякую чушь.0#Написал аноним
-
жопа Одиссей-У-010 Стерио0#Написал аноним
-
в каком месте она вредная!!!0Катенька: в каком месте?! всё,отвалите,я не вредная!!!#Написал аноним
-
Ну ладно не обижайся))))***0Катенька: хорошо)#Написал аноним
-
Ну где-то там в глубине души вредная))))))0Катенька: сам ты вредный.Я не вредная.#Написал аноним
-
но не лучшая!-1#Написал аноним
-
квоооооооо-2#Написал аноним
Новых комментариев: 0
