Новых комментариев: 0
  1. +18
    Люблю тебя очень, солнце моё:*
    #
    Написал аноним
  2. +12
    Иришка,самая самая класссная девчонка из всех моих знакомых!!!))) Добрая,общительная,красивая!!!))) Люблю тебя очень:***
    Ира: Спасибочки и я тебя люблю**)
    #
    Написал аноним
  3. +11
    самая красивенькая киса)))****
    #
    Написал аноним
  4. +11
    Ирка,клёвая)
    люблю очееень*)
    Ира: Спасибочки)
    #
    Написал аноним
  5. +9
    хороший человек!)))
    Ира: спасибо)
    #
    Написал аноним
  6. +8
    Люблю тебя очень очень!
    Ты у меня самая ахуенная:*
    Целую:*
    Ира: и я тебя:*
    #
    Написал аноним
  7. +7
    ты мне нравишься)
    #
    Написал аноним
  8. +7
    Ты самая, самая лучшая...спасибо тебе что ты есть!!!:*
    #
    Написал аноним
  9. +7
    Ты лучший человек на земле=)*
    Люблю тебя безумно, Зайка*)
    Ира: Спасиб)
    #
    Написал аноним
  10. +7
    Очень хорошая)))
    С Сашкой-идеальные просто)*
    Ира: Спасибо..)
    #
    Написал аноним
  11. +6
    She very very prettty*
    Ира: спасиб)
    #
    Написал аноним
  12. +6
    добрая, симпотная*
    Ира: Спасиб)
    #
    Написал аноним
  13. +5
    ты супер)
    #
    Написал аноним
  14. +5
    Красивая девушка с кульным характером=)
    Ира: Спасибки)
    #
    Написал аноним
  15. +5
    Милая* Красивая* Хорошая*
    Ира: Спасиб)
    #
    Написал аноним
  16. +5
    позитивный коммментарий)
    Ира: Спасибо)
    #
    Написал аноним
  17. +4
    Дурочка.............я в хорошем смысле этого слова:*
    Ира: ну спасибо что в хорошем..
    #
    Написал аноним
  18. +4
    клёвая, красивая, милая)
    Ира: Спасиб)
    #
    Написал аноним
  19. +4
    красивая,милая хороший человек!
    Ира: Спасиб)
    #
    Написал аноним
  20. +4
    очень очень клёвааая:***
    Ира: Спасибо))
    #
    Написал аноним
  21. +4
    Очень хороший человек!
    Ира: спасибо)
    #
    Написал аноним
  22. +4
    Хорошая* Красивая* Милая***
    Ира: Спасибо)
    #
    Написал аноним
  23. +4
    Класссная,милая***
    Ира: Спасибо)
    #
    Написал аноним
  24. +4
    Симпотичная,добрая,общительная и очень милая ^^^
    Ира: Спасибо)
    #
    Написал аноним
  25. +3
    ой соррри не на ту руку нажал)
    #
    Написал аноним
  26. +2
    Иришка прикольнаю,общиельная просто класс
    #
    Написал аноним
  27. +2
    Милая и красивая)
    общительный человечек,который редко грустит))
    #
    Написал аноним
  28. +2
    люблю тебя,ты классная)))
    #
    Написал аноним
  29. +2
    Супер)))Норм.))))))))))))))))))))))))))
    #
    Написал аноним
  30. +1
    офигенный человечек,который всегда поддерживает и помогает в трудную минуту!!люблю её за это
    Ира: спасиб
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Ира Нижельская
  3. По рейтингу
По рейтингу