Новых комментариев: 0
  1. +23
    Всее ок она
    #
    Написал аноним
  2. +20
    Симпотичная девушка :)
    Екатерина: Мерси:)
    #
    Написал аноним
  3. +17
    Нормальная,разумная, девушка.
    Екатерина: ^^
    #
    Написал аноним
  4. +17
    матери меня больше :D
    Екатерина: Тебе понравилось как я тебя ругаю?:DD
    #
    Написал аноним
  5. +17
    +5
    =))))))
    #
    Написал аноним
  6. +17
    ты хорошая. только с парнем определись, серьёзные отношения, бла-бла-бла :)
    Екатерина: Хаха
    Я вроде определилась:)
    Спасибо)
    #
    Написал аноним
  7. +17
    Ты прекрасная, самая прекрасная девушка ;)
    Екатерина: Спасибо;)
    #
    Написал аноним
  8. +16
    классная Кать.
    Екатерина: :)
    #
    Написал аноним
  9. +16
    ты прикольная)
    Екатерина: Спасибо:)
    #
    Написал аноним
  10. +15
    ты самааая красивая,не кидай меня.
    Екатерина: ....
    #
    Написал аноним
  11. +14
    прикольная ты))с тобой дружить можно)
    Екатерина: ^^
    спасибо:)
    #
    Написал аноним
  12. +14
    самая красивая гы :D
    Екатерина: ^^
    Спасибоо
    #
    Написал аноним
  13. +13
    люблю твои милые глаза:)
    Екатерина: Как мило сказаноо^^
    интересно кто тыы.
    #
    Написал аноним
  14. +12
    суперская)только дурочка чуть чуть))))))))))
    Екатерина: я не дурочкааа
    #
    Написал аноним
  15. +9
    Я хочу тебя
    Екатерина: Оо
    #
    Написал аноним
  16. +8
    люблю тебя Катенак мой:*
    наверно поймешь кто тебя так называет:*
    Екатерина: аааааа
    и я тебя безумнооо:*
    Конечччно,только ты меня так называаешь:*
    #
    Написал аноним
  17. +8
    Rekmyfz? xj ^) Gj,jknfnm c nj,jq vj;yj ^H
    _
    FFFUUU
    _
    Кульная, чо :) Поболтать с тобой можно :Р
    Екатерина: Спасибооо^^
    #
    Написал аноним
  18. +6
    симпатичная ты девочка)а подрастешь ещё чуть-чуть и вообще клёвая будешь))
    #
    Написал аноним
  19. +6
    Кать,открой доступ к сообщениям вконтакте:)
    Екатерина: я пока с телефона
    10 июня открою)
    а кому открыть?
    #
    Написал аноним
  20. +3
    ммммм.....шикарная)
    Екатерина: Спасибо:*
    #
    Написал аноним
  21. +2
    :*
    :*
    :*
    :*
    :*
    #
    Написал аноним
  22. +1
    классная))))))
    #
    Написал аноним
  23. +1
    :-):-):-):-):-):-):-):)
    #
    Написал аноним
  24. +1
    красивая)*
    #
    Написал аноним
  25. +1
    лживая........
    Екатерина: Смотря кому...
    #
    Написал аноним
  26. 0
    Фотка просто отпад..
    #
    Написал аноним
  27. -2
    лохлохлохлох
    Екатерина: я лох?)
    #
    Написал аноним
  28. -10
    этот комментарий не нравится большинству и поэтому скрыт  
    Екатерина: эмммм.
    #
    Написал аноним
  29. -10
    этот комментарий не нравится большинству и поэтому скрыт  
    Екатерина: я ВАНИЛЬ?!
    #
    Написал аноним
  30. -15
    этот комментарий не нравится большинству и поэтому скрыт  
    Екатерина: Это как?:)
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Екатерина Вишневская
  3. По рейтингу
По рейтингу