- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по дате.
-
Зая, но совсем не Злая))))))))))+2#Написал аноним
-
Милая и очаровательная девчонка))) Недавно с ней познакомился и не пожалел. Общительная и не предвзятая, что не может не радовать.+2#Написал аноним
-
Очаровательная..+1#Написал аноним
-
Вот это сискииии...я бы их помял))+1#Написал аноним
-
Ваууу..вот это ножкии)) А какое личико)) Ну просто красавица :)+1Ирина: =))#Написал аноним
-
самая лучшая)))+1#Написал аноним
-
Мне нравится твоя коротенькая юбочка**0#Написал аноним
Новых комментариев: 0
