- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по дате.
-
прикольная,добрая=)*****+5Алёна: спасибо:**#Написал аноним
-
ты офигенная деваха:* танцуешь очень классно:)+4Алёна: спасибочки:* приятно))#Написал аноним
-
Ну что сказать, красивая. общительная. приятная девушка =)+3Алёна: спасибо)) приятно читать)))#Написал аноним
-
Красавица*)+3Алёна: пасибо:*)#Написал аноним
-
Миленькая,зайка:*+3Алёна: пасиб:*#Написал аноним
-
Я тебя плохо знаю, но этого достаточно, чтобы сказать, что ты хороший человек...+2Алёна: спасибо)#Написал аноним
-
обворожительная красотка))))+2Алёна: большое спасибо))))#Написал аноним
-
симпотяшка+2Алёна: спс)#Написал аноним
-
симпатичная и милая девушка))) с которой можно дружить)) и приятно пообщаться))***+2Алёна: пасибо))**#Написал аноним
-
симпотичная девушка=)=)=)=)+2Алёна: спасибо=)))))#Написал аноним
-
хорошая девушка))+2Алёна: спасибо))#Написал аноним
-
Классная Аленка+2Алёна: спасибо)#Написал аноним
-
распущеная, матершиница, идиотка!-4Алёна: ты на себя посмотри! идиотка ты раз считаешь меня распущенной матершиницей! если я тебя не нравлюсь- уебись об стену, я не исправлюсь!!!#Написал аноним
Новых комментариев: 0
