Маш, самая крутая.
Очень дорожу всем, что с тобой связано. Общаться с тобой очень круто было, щас к сожалению такого нет. Очень тебя не хватает, скучаю, очень очень люблю) :*
Маша: спасибо большое.
я думаю что если со мной многое у тебя связано то ты тоже не пустое место для меня.
:**
люблю тебя,малышка:*
Очень дорожу всем, что с тобой связано. Общаться с тобой очень круто было, щас к сожалению такого нет. Очень тебя не хватает, скучаю, очень очень люблю) :*
я думаю что если со мной многое у тебя связано то ты тоже не пустое место для меня.
:**
жаль что анонимно:(