- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по дате.
-
я так не думаю!+1#Написал аноним
-
просто свои недостатки мы никогда не замечаем,хотя исключения тоже бывают+1Виктория: ...разве дерзость - это недостаток? у некоторых это частичка характера, своеобразная изюминка что ли, неотъемлимая часть человека. и вовсе никак не показывает его с дурной стороны.#Написал аноним
-
правда....+1#Написал аноним
-
всеем!!!!!!!!+1#Написал аноним
-
...странная.+1Виктория: ...чем?#Написал аноним
-
неудачница(0#Написал аноним
-
мне кажеца ет точн не про нее. она не завидует па моему ей воще по*уй0#Написал аноним
-
противоречишь самой себе и завидуешь чужому успеху и везению во всех делах!0#Написал аноним
-
....дерзкая..-1Виктория: ...ну неправда.#Написал аноним
Новых комментариев: 0
