Ты очень весёлая и остроумная девушка с тобой хочется постоянно общаться. Побольше бы таких как ты и наш мир стал бы намного добрее! Я очень рад, что знаком с тобой уже 2 года ;)
Бернадская, ты задрала! Я люблю тебя уже хер знает сколько, а ты всё еще не моя, что за херня??? Я уже ударить тебя готов!!!!!!!!!))))) ну по жопе шлёпнуть))
Ты уже догадалась наверное кто это) Люблю тебя малышка моя!!!!!