Так она не о чем.
Еще совсем пиздючка, а что-то из себя строит.
Девочка,как вырастишь,так и будешь права качать, а сейчас тебе учится надо, а не выебоваться.
Вы замахали на Карину переть! Что она вам сделала? Это её дело как фотографироваться. Может ей так нравиться.Она вам не нравиться? Пусть это будет при вас! Не надо это всё на ружу выпускать. А скорее всего вы просто ей завидуйте! НУ ТАК ЗАВИДУЙТЕ МОЛЧА!!!
Вы замахали на Карину переть! Что она вам сделала? Это её дело как фотографироваться. Может ей так нравиться.Она вам не нравиться? Пусть это будет при вас! Не надо это всё на ружу выпускать. А скорее всего вы просто ей завидуйте! НУ ТАК ЗАВИДУЙТЕ МОЛЧА!!!
Вы чё ебанулись?? СОСАТЬ!!! тупые пиздючки! только и можете в аноним гадости писать? В рот она там брала красиво! ты,чмо,на себя посмотри,кто у тебя в рот-то возьмёт! посмотри на свой хуй и ёбнись об кафель!А вообще,мне кажется,это девочка писала... ну а для девочек очень некрасиво из себя такое гавно выжимать...!! Фуу.. Аш противно за вас,дорогие!!
слыш ты!! чё ты за эту шмару заступаешься??!!!! я так и хочу подойти и ебнуть этой Карине!мразь она самая настощая бесит сука.и выёбистая такая еще знал(а) бы ты её получше!!!сам(а) тупая(ой),понял(а) ??"только и можете в аноним гадости писать" ды и про неё хорошее и не чё бля и не напишишь"принцесска"?какая нах принцесска,ды нахуй она королева уродин коров и тому подобное Епт!
Пиздила, что в Москву едешь, а на самом деле в Зеленоград грёбаный ахахахах) И к стати Зеленоград по сравнению с Липецком ГОВНО!!! Я бы бебе советовал мандить меньше, всё равно, блядь приедешь!!!! И хуй кто с табой тут общаться будет...
Вы чё ебанулись?? СОСАТЬ!!! тупые пиздючки! только и можете в аноним гадости писать? В рот она там брала красиво! ты,чмо,на себя посмотри,кто у тебя в рот-то возьмёт! посмотри на свой хуй и ёбнись об кафель!А вообще,мне кажется,это девочка писала... ну а для девочек очень некрасиво из себя такое гавно выжимать...!! Фуу.. Аш противно за вас,дорогие!!
короче...она маленькая пиздючка со смозливым характером!!! Все нормальный поцыки за тобой бегают!!! Вот к примеру: Женя Каробка...вот что он в тебе нашёл?? ты ноль...ни о чем. а мальчик вроди бы хороший! А за такой шмарой как ты бегает! Женя, тебя я плохо знаю, но отвечаю ты придурок! Хочешь нормальную жизнь, забудь ты её нахуй!! она шалава!!! и всё блеать! И ещё за чужими спинами прячешься...мало того что слабая и трусиха, так ещё и выёбывается!! Сиди в своем Пиздободске и молчи нахуй!! Ещё раз тебя увижу в выебных позах уебу нахуй!!! Я за свои слова отвечаю... мне похуй, даже правило нарушу ради такого события, ясно?
Саша...
Да уж девочки вам сколько то леет?
Вы совсем оборзели
Зеленоград тупые та же москва просто средняя линия метро
например лубянка эта тоже москва,девочки вы хотя бы разобрались что где и как...
И на каринку не переть
Карин не обращай на них внимание:*
Да а что за Саша мне тоже итересно
Это Карина
Деточка(сааша) ты сама скажи что Коробка Женя во мне нашёл
Ты мне не указка поняла сама
Затки свой рот грязным платком
Что то не нравиться fuck you beach я не исправлюсь
Александра пиши в лс и что стрёмно в Лс писать?
стыд потеряли
Мои позы,это мои позы
Ну ну дерзай,только в ЛС-не забывай,а то совсем умная нашлась
ты охуела деточка совсем???ты про липецк блять не смей пиздеть мразота!ты приедешь тебя тут все отпиздят за то что на родной город чето вякаешь!!сиди в совем перепиздюйске и жуй хуй
ПОВТОРЮСЬ БЛЯТЬ НАХУЙ,ЧЕМУ ЗАВИДОВАТЬ? БОЛЬШЕ НЕЧЕГО СКАЗАТЬ? ПОСТОЯННО,ВЫСКАЗЫВАЕШЬСЯ О ЧЕЛОВЕКЕ НЕГАТИВНО "ТЫ ЗАВИДУЕШЬ!" БЛЯЯЯЯЯЯЯДЬ!!!!!!!!ЧЕМУ СУКА ЗАВИДОВАТЬ????? У Е Б И С Ь ТУПОЙ АНОНИМ,ПИЗДА БЛЯДЬ ГЛУПАЯ
Еще совсем пиздючка, а что-то из себя строит.
Девочка,как вырастишь,так и будешь права качать, а сейчас тебе учится надо, а не выебоваться.
кому юлять завидовать и чему?уродина блять..
слыш ты!! чё ты за эту шмару заступаешься??!!!! я так и хочу подойти и ебнуть этой Карине!мразь она самая настощая бесит сука.и выёбистая такая еще знал(а) бы ты её получше!!!сам(а) тупая(ой),понял(а) ??"только и можете в аноним гадости писать" ды и про неё хорошее и не чё бля и не напишишь"принцесска"?какая нах принцесска,ды нахуй она королева уродин коров и тому подобное Епт!
красивая и милая
Саша...
иди нахуй,оставайся в зеленограде,тебя никто не ждет тут.
Совсем зазналась на хрен....
Сиди там вот теперь в своей Москве, а извеняюсь! В ЗЕЛЕНОГРАДЕ...бляяяяя....
Вы совсем оборзели
Зеленоград тупые та же москва просто средняя линия метро
например лубянка эта тоже москва,девочки вы хотя бы разобрались что где и как...
И на каринку не переть
Карин не обращай на них внимание:*
Это Карина
Деточка(сааша) ты сама скажи что Коробка Женя во мне нашёл
Ты мне не указка поняла сама
Затки свой рот грязным платком
Что то не нравиться fuck you beach я не исправлюсь
Александра пиши в лс и что стрёмно в Лс писать?
стыд потеряли
Мои позы,это мои позы
Ну ну дерзай,только в ЛС-не забывай,а то совсем умная нашлась
ПОВТОРЮСЬ БЛЯТЬ НАХУЙ,ЧЕМУ ЗАВИДОВАТЬ? БОЛЬШЕ НЕЧЕГО СКАЗАТЬ? ПОСТОЯННО,ВЫСКАЗЫВАЕШЬСЯ О ЧЕЛОВЕКЕ НЕГАТИВНО "ТЫ ЗАВИДУЕШЬ!" БЛЯЯЯЯЯЯЯДЬ!!!!!!!!ЧЕМУ СУКА ЗАВИДОВАТЬ????? У Е Б И С Ь ТУПОЙ АНОНИМ,ПИЗДА БЛЯДЬ ГЛУПАЯ
Карина! переставай удалять коментарии плохие блять! заебала сука