- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по дате.
-
ахах, так их всех, покалечь за злую)))0Инна: я мягкая и пушистая, я не могу покалечить)))#Написал аноним
-
Злая ты тётка:))0Инна: по жопе получишь!))#Написал аноним
-
Мне кажется ты какая-то...настоящая....я тебя не знаю,но мне именно так и кажется! люблю таких людей!!!)))0Инна: я самая настоящая)#Написал аноним
Новых комментариев: 0
