- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по дате.
-
Фланцевое сочленение:)+1Эльгар: да пошел ты))ненагруженная добротность)))#Написал аноним
-
блин, хотела с зелененькой точкой сделать, а поменять уже не получится, так что знай, предыдущий комментарий позитивный))))))0Эльгар: ахаха))))окей учту))))знать бы еще кто это))#Написал аноним
-
симпатичный молодой человек) весёлый и жизнерадостный!0#Написал аноним
-
адинакавый :D (черд, спалился)0Эльгар: аххах)))всё Штирлиц,ты попал))#Написал аноним
-
ой,ой,ой)...0#Написал аноним
-
засранец..-1Эльгар: и я тебя люблю))#Написал аноним
Новых комментариев: 0
