- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по дате.
-
Красавчик чо! Только будь повзрослее в плане поступков...+7#Написал аноним
-
Красавлик, самое главное что ты весёлый!!!+3#Написал аноним
-
Хоть и обижаешь, бьешь меня шариками, все равно уважаааю)) Хороший, с отличным чувством юмора!!Добрый сосед)+3#Написал аноним
-
Много лет, много веселого. Все путем. За последний год поумнел- зиги на спаские башни пулять перестал. Будь настоящим,бро)+2#Написал аноним
-
веселый и добрый парень))) рада что сдружились))) зажигалочка=))0#Написал аноним
-
продай бампер)0#Написал аноним
Новых комментариев: 0
