милая девчуля!))
позитивная и отличная подруга)
очень дорожу тобой...доверяю тебе как сестре)**
Мне всегда трудно видеть тебя плачущей или загруженной...
Я рядом и готова тебе помочь....всегда-всегда!)))* даже в 11 ночи)))
И "Клумбочка" твоя тоже рядом :D
(ну я надеюсь, ты поняла кто я ;) )
Не грусти, Катюш!))** Ты сильный и смелый человечек) Добьешься всего в жизни!))) Нужно только выбрать цель и идти к ней) у тебя все будет хо-ро-шо! не забывай это, дорогая**
позитивная и отличная подруга)
очень дорожу тобой...доверяю тебе как сестре)**
Мне всегда трудно видеть тебя плачущей или загруженной...
Я рядом и готова тебе помочь....всегда-всегда!)))* даже в 11 ночи)))
И "Клумбочка" твоя тоже рядом :D
(ну я надеюсь, ты поняла кто я ;) )
Не грусти, Катюш!))** Ты сильный и смелый человечек) Добьешься всего в жизни!))) Нужно только выбрать цель и идти к ней) у тебя все будет хо-ро-шо! не забывай это, дорогая**