- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по дате.
-
очень хорошая девочка) задорная и веселая) хоть совсем мало с ней общаемся, но за это короткое время я успела ее полюбить)+1Lilia: очень приятно)вот сижу и ломаю голову кто бы это мог быть)#Написал аноним
Новых комментариев: 0
