Первое, что бросается в глаза - это невероятный красоты глаза (простите за тафтологию). В них многое можно увидеть. Неимоверно умная и знающая, чего хочет от жизни. Очень порожает её активность, нет в той области, в которой она не попывала бы. Наверное, карьеристка по жизни, но в современном мире это очень большой плюс. Очень целеустремленная , с хорошим чувством юмора, умеющая в нужный момент сказать нужное слово. Ну и конечно же - чертовски красивая, потрясающе обаятельная и раскошная. Она мне очень симпатична.
Очень женственная и изящная. Самодостаточная, как кошка. Невероятно красивая и притягательная улыбка. Милый и мягкий характер, в то же время скованный с невероятной независимость и стальным стержнем чрезвычайно сильного человека. Талантлива. Очень умна. Быстро располагает к себе людей. Имеет свойство подстраиваться под любого человека. Не дает себя в обиду. Немного жестока. Завораживает. Девушка именно в том понимании, в каком это принято понимать. Человек не своего времени. Аристократична. Совершенно необыкновенный человек. В таких обычно влюбляются.
Как клуб алкоголиков: "Здравствуйте, меня зовут Федя, и я люблю тоже Лайку". И все хлопают.
Мне просто нравится - очень красивая и опасная. Да, и глаза у нее кошачьи.
Ну и последнее, эта девушка ещё и дьявольски красива. Поверьте, таких, одна на миллион. В ней есть не только особая красота, но ещё и обаяние, живость, энергия, которые очень сложно найти в других. Как тайфун, она поглощает в деятельность всех окружающих и кружит в водовороте страсти, хотя может и выбросить вас по дороге, если вы, не захотите отправиться вместе с ней и Долли в волшебную страну.
Итог: это самый невероятный и удивительный человек, которого я когда либо встречала. Очень сильный и смелый, хотя порой, всё таки самую малость беззащитный, ведь в любом панцире есть брешь.
Валерия: Так не интересно, ты узнаваема :D
Или просто уже тренированы беоном :\
я люблю зарываться в твоих глааазах, забываю все напрочь, когда взгляну в них... самая красивая девушка, которую я видел! Умное,милое лицо... женственные руки и великолепные ножки ;) Безумно сильно люблю тебя
Далее, этот человек ещё и дьявольски удачлив. Но нет, не пытайтесь держаться за её рукав, чтобы и вам чего перепало, удача эта лишь её. Скорее, если вы морально не подготовитесь, вас настигнут несчастья, которые позже обязательно окупятся временем, проведенным в общении с данной особой.
Угадай, какой из трёх негативных писала я?))) Вообще, это была ирония, но дабы не спалиться, улыбочку я уж не ставила.
Ээээх...давайте по порядку?
Чертовка, сущий дьявол, с ней совершенно невозможно прийти к компромиссу, либо её мнение, либо никакого, умри смертный *о*
Хотя есть удивительная особенность, за что её близкие должны безмерно любить и носить на руках, она подпускает к себе лишь самых избранных и им она пожалуй может простить многое. Способна даже переступить через себя, свои принципы и свою гордость, а это, поверьте, дорогого стоит.
Родная, милая, дорогая, любимая... Я уже просто не представляю, как можно жить без тебя. Ты и мысли о тебе заполнили каждую минуту моего существования, и я рад этому. Ты - то самое немного, что еще можно и нужно ценить. Без тебя я уже не смогу.
Без тебя сегодняшние чувства были лишь обрывками чувств вчерашних. Спасибо за то, что ты есть. Ты самая милая и нежная. Ты самый желанный и дорогой человек для меня. Я не ожидал что обычная встреча настолько перевернет мое существование с ног на голову. Я люблю тебя!
Она хороший человек, тот кто о ней плохо думает и говорит наверно просто ей завидует. Она умная, интересная, такая, что просто нет слов, она чудо хоть и парой с рожками=) она просто Лайка и этим всё сказано. Я Vladimir Drugoj не откажусь от своих слов. Она человек, который заслуживает уважения и прежде, чем её осуждать посмотрите на себя кто вы и что вы... Попробуйте добиться того же что и она в её возросте, а потом судите, хотя я уверен людей которые за Лайку их больше, чем тех кто против. Я за Лайку она прелесть и я рад, что знаю её.
Милое тщеславное существо.. Если Вы внеземного происхождения и собираетесь держать человека дома, как кошку, то это то, что Вам нужно.
Мне просто нравится - очень красивая и опасная. Да, и глаза у нее кошачьи.
Итог: это самый невероятный и удивительный человек, которого я когда либо встречала. Очень сильный и смелый, хотя порой, всё таки самую малость беззащитный, ведь в любом панцире есть брешь.
Или просто уже тренированы беоном :\
Ээээх...давайте по порядку?
Чертовка, сущий дьявол, с ней совершенно невозможно прийти к компромиссу, либо её мнение, либо никакого, умри смертный *о*
Хотя есть удивительная особенность, за что её близкие должны безмерно любить и носить на руках, она подпускает к себе лишь самых избранных и им она пожалуй может простить многое. Способна даже переступить через себя, свои принципы и свою гордость, а это, поверьте, дорогого стоит.
Чудо :)