#знакомства

  Всегда презирала людей, которые считают себя несчастными и одинокими, а теперь, кажется, сама стала одной из них.
  В связи с особенными обстоятельствами моей жизни я временно нахожусь в Москве и мне совершенно не с кем пообщаться и погулять. Не найдутся ли желающие приобрести друга в моем лице? Не обещаю, что буду хорошим собеседником, но буду изо всех сил стараться. Предпочтение отдается дамам от 18 до 25, но если мы с Вами подружимся, то это все не имеет значения. Пишите, не стесняйтесь.
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 53
    Новых комментариев: 0
  1. 0
    Так вот он какой - Андрюшка. Это я про того нижнего, который тут строчит. Мне о нём рассказывали, теперь воочию увидел, как его штырит. Да уж.
    ahegao: О нём ходят легенды? Что же, мне выпала честь стать его жертвой.
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Мда, согласна с Тёмой. Ну за что презирать одинокого челика?
    ahegao: Ответила ниже.
    #
    Написала Argentum
  1. nektome.blog
  2. ahegao
  3. Блог
  4. #знакомства
  5. Позитивные комментарии
Позитивные комментарии