ура, конец 3 курса хи
следующий год последнрй
я рада безумно, но в то же время время нет
типо. закончилась школа. закончился универ. а дальше что?
вот я не знаю, как жить дальше. большая часть моих знакомых и друзей разойдутся по сторонам, у всех своя жизнь и тп и тд. а у меня что? до поступления у меня, ну.. и не было то особо друзей. и жизнь не та была на родине. и люди не те.
. а если и знаю,как жить дальше (точнее знаю, как ХОЧУ), то большая вероятность что никогда у меня такого не будет
ну все
рисуночек
ну это последнее, что я рисовала
