блог блин

очередная сессия без пересдач (я нихера не учила, в том числе и вопоосы к экзаменам)
ура, конец 3 курса хи
следующий год последнрй 
я рада безумно, но в то же время время нет
типо. закончилась школа. закончился универ. а дальше что? 
вот я не знаю, как жить дальше. большая часть моих знакомых и друзей разойдутся по сторонам, у всех своя жизнь и тп и тд. а у меня что? до поступления у меня, ну.. и не было то особо друзей. и жизнь не та была на родине. и люди не те. 
. а если и знаю,как жить дальше (точнее знаю, как ХОЧУ), то большая вероятность что никогда у меня такого не будет
ну все


рисуночек
ну это последнее, что я рисовала 
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| | Комментариев: 2
    Новых комментариев: 0
  1. 0
    Найди то, что тебя будет держать. То, что будет нравится. Обязательно хобби, любое увлечение, которое будет нравится. Желательно, чтобы еще можно было монетизировать. Ты знаешь, как хочешь - составь план. Разбей на цели, чтобы они тебя держали. Друзья, знакомые это хорошо, но не держись за них, как за что то постоянное. Пробуй все, что угодно, ошибайся. Всегда ставь свое благо выше остальных. Если есть склонность к жертвенности - нахуй. Только тогда, когда сама будешь наверху.

    Я закончил учебу давно. Я все еще не знаю, как жить. И уже нет ни сил, ни энтузиазма что-то пробовать.

    Самое главное - составь план.

    Это то, что я бы хотел осознать в моменте, котором находишься ты.
    #
    Написал(а) НектоВторой
  1. nektome.blog
  2. sae
  3. Блог
  4. блог блин
  5. Нейтральные комментарии
  6. По рейтингу
По рейтингу