блог блин

очередная сессия без пересдач (я нихера не учила, в том числе и вопоосы к экзаменам)
ура, конец 3 курса хи
следующий год последнрй 
я рада безумно, но в то же время время нет
типо. закончилась школа. закончился универ. а дальше что? 
вот я не знаю, как жить дальше. большая часть моих знакомых и друзей разойдутся по сторонам, у всех своя жизнь и тп и тд. а у меня что? до поступления у меня, ну.. и не было то особо друзей. и жизнь не та была на родине. и люди не те. 
. а если и знаю,как жить дальше (точнее знаю, как ХОЧУ), то большая вероятность что никогда у меня такого не будет
ну все


рисуночек
ну это последнее, что я рисовала 
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| | Комментариев: 2
    Новых комментариев: 0
  1. 0
    это плохо :(
    может монетизировать своё хобби?
    всё будет хорошо, ты найдёшь себя.
    открой к примеру свой тгк, набери аудиторию!!!
    как ты вообще? снова давно не виделись)
    #
    Написал Лето
  1. nektome.blog
  2. sae
  3. Блог
  4. блог блин
  5. Позитивные комментарии
  6. По рейтингу
По рейтингу