день скорби

сегодня день скорби . война началась которая унесла миллионы жизней. только у хохляндии празник. день пидарасов и гамасеков
наверно и ксюнька с хуем там марширует. чот давно этого весёлого мальчонку не слыхать 

день пидарасов - чисто хохляцкий стиль ))
чем ты больше опидарасился - тем ближе в евросоюх и нато )))

чота реально очколиза этого на сво видать забрали пост минусить не кому. уж очень ему не нравится когда про него пишут какая он параша 
ну прально прально. может там в жопу выебут иль башку отсрелят чем он тут очко лизать будет всем в некттовиле
название то какое придумал. нектовиль блять 
диснейленд пидарасов )

во. давно б так. главное что пидарасы читают что они пидарасы )))

пидарасов то сколько...ну это понятно почему у гомосеков и пидарасов такая популярность в этом протухшем болоте как некто ..
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| | Комментариев: 6
    Новых комментариев: 0
  1. 0
    Идеальная пара для тебя.
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Нет, но ради мимо я на всё готов
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Так вы настоящий гомосексуалист??
    идите: общество не традициооных ценностей
    общество анонимов пидарасов и артёмок
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Секса на лад европейский, конечно же
    идите: тьфу. мерзость какая ..
    это к артёмке ни ко мне
    #
    Написал аноним
  5. 0
    А что ты можешь сделать, Наташка?
    идите: наташка мамка твоя ? ну а нах мне твоя мамка наташка ?
    #
    Написал аноним
  6. 0
    Мимыч у тебя что жопа зачесалась? Не искушай меня, а то и тебе перепадёт!
    идите: переподёт чего ? как всегда говна от анониев ?
    да я знаю что срать они гоовы всегда. зимой и летом днём и ночью. былоб куда насрать чтоб перепало
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. идите мимо
  3. Блог
  4. день скорби
  5. По рейтингу
По рейтингу