день скорби

сегодня день скорби . война началась которая унесла миллионы жизней. только у хохляндии празник. день пидарасов и гамасеков
наверно и ксюнька с хуем там марширует. чот давно этого весёлого мальчонку не слыхать 

день пидарасов - чисто хохляцкий стиль ))
чем ты больше опидарасился - тем ближе в евросоюх и нато )))

чота реально очколиза этого на сво видать забрали пост минусить не кому. уж очень ему не нравится когда про него пишут какая он параша 
ну прально прально. может там в жопу выебут иль башку отсрелят чем он тут очко лизать будет всем в некттовиле
название то какое придумал. нектовиль блять 
диснейленд пидарасов )

во. давно б так. главное что пидарасы читают что они пидарасы )))

пидарасов то сколько...ну это понятно почему у гомосеков и пидарасов такая популярность в этом протухшем болоте как некто ..
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| | Комментариев: 6
    Новых комментариев: 0
  1. Комментариев нет...
  1. nektome.blog
  2. идите мимо
  3. Блог
  4. день скорби
  5. Негативные комментарии
  6. По рейтингу
По рейтингу