Новых комментариев: 0
  1. +2
    ты симпотюля)
    Андрей: что-то мне подсказывает что ты максим слушаешь?))) или я ошибаюсь) лучше бы не ошибался)
    #
    Написал аноним
  2. +2
    я бы вдула[3]
    #
    Написал аноним
  3. +2
    был пинал?
    Андрей: да.. мой первый пинал принес мне столько разносторонних эмоций. сразу не понравилось. но потом был другой пинал. ничего так.... теперь без пинала никуда
    #
    Написал аноним
  4. +2
    забыла сказать при встрече)просто:ты очень хороший)
    Андрей: спасибо ))
    #
    Написал аноним
  5. +2
    сучка спалил)
    #
    Написал аноним
  6. +2
    коротко? ябывдул.
    Андрей: коротко ) ден
    #
    Написал аноним
  7. +2
    я тебе при встрече скажу)
    Андрей: спалена ) и кстати я запомнил )
    #
    Написал аноним
  8. +1
    ну и как успехи в расследовании?)
    Андрей: как-то никак)
    прошу 1ую подсказку
    #
    Написал аноним
  9. +1
    блядопоебень)
    Андрей: о да! это точно про меня)))
    #
    Написал аноним
  10. +1
    Ммм...какой красавчик....жаль,что не знакомы..я бы с тобой с радостью познакомилась...
    #
    Написал аноним
  11. +1
    очень очень симпотичны...
    Ты меня не знаешь да и я тя тоже...
    Но всё ж... Ты мне нрав*
    Андрей: спассибо приятно)
    #
    Написал аноним
  12. +1
    милый..=)......
    Андрей: мило
    #
    Написал аноним
  13. +1
    мне бы такого жеребца )
    Андрей: ахахха )
    +
    #
    Написал аноним
  14. +1
    уёбок носатый!
    Андрей: твоя ненависть меня радует) спасибо )
    #
    Написал аноним
  15. +1
    Симпатичный)
    #
    Написал аноним
  16. +1
    семпотичный очень)))))
    ты мне понравился
    ты откудо)
    Андрей: блин метельская штоле?
    )))))
    #
    Написал аноним
  17. 0
    какбэ Челси затащил...ни о чем тебе это не говорит?
    #
    Написал аноним
  18. 0
    а что нахлынуло?
    #
    Написал аноним
  19. 0
    а кто сказал,что будут подсказки?)м?
    Андрей: расследование закрыто из-за отсутствия улик)
    #
    Написал аноним
  20. 0
    где ты проживаешь?)
    Андрей: у сына отца моей сестры
    #
    Написал аноним
  21. 0
    ну что-то вроде того)анонимное) тайны,интрига,расследование)
    Андрей: уже начал расследование
    #
    Написал аноним
  22. 0
    оу!симпатичный и даже очень)как ты смотришь на тайное знакомство?)
    Андрей: что значит тайное? анонимное?
    #
    Написал аноним
  23. 0
    какая у тебя квартира?
    Андрей: смотря где) а вам зачем?
    #
    Написал аноним
  24. 0
    не везет,да?)
    Андрей: да заебись все)
    #
    Написал аноним
  25. 0
    не Антон....................!
    #
    Написал аноним
  26. 0
    близкий...близкий...
    Андрей: антон ты штоле?)
    #
    Написал аноним
  27. 0
    на волка похож...маленького)
    #
    Написал аноним
  28. 0
    ;
    Андрей: (;
    #
    Написал аноним
  29. 0
    после этой анонимки, карма до нуля упала)
    Андрей: как бы похуй )
    #
    Написал аноним
  30. 0
    ахахах)))))))))
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Андрей Денисенко
  3. По рейтингу
По рейтингу