.
Я бы все таки даже согласилась жить в коробке из под холодильника, лишь бы не видеть это ебаное утро и тупые ебла своих одногруппников
| Комментариев: 4
- Показаны нейтральные комментарии. Показать только
- позитивные,
- все,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
-
а вы отнюдь..))+1ника: в то)#Написал аноним
-
прошу простить,но мне удобнее на вы)) такая я вот старомодная+1ника: это не старомодность.это уважение к человеку ты проявляешь#Написал аноним
-
зря... зря вы говорите матом+1ника: вовсе не зря.где написано, что матерящийся человек глуп, неoбразован, и не читает книг. что за предрассудки?#Написал аноним
Новых комментариев: 0
