Новых комментариев: 0
  1. -4
    Кристин, крепись! раз он так себя ведет, значит просто он не тот.
    не вини себя. очень просто с его стороны все свалить на тебя! не переживай. и правда прекрати ставить статусы о любви к нему. держись!
    Christina: ой..да мы оба виноваты. я сама хороша,че все на парня гоните) он милаш
    Не переживаю,держусь. Спасибо)
    #
    Написал аноним
  2. -6
    этот комментарий не нравится большинству и поэтому скрыт  
    Christina: вот оно че.
    хм интересно,чем я удостоилась вашего внимания.
    #
    Написал аноним
  3. -10
    этот комментарий не нравится большинству и поэтому скрыт  
    Christina: ок. наберись сначала смелости,скажи в лицо)
    #
    Написал аноним
  4. -10
    этот комментарий не нравится большинству и поэтому скрыт  
    Christina: мб
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Christina Mayer
  3. По рейтингу
  4. стр.2
стр.2