Сидел я у себя дома спокойно, умирал от скуки, и тут у меня появилась мысль: позвать друзей к себе. Так и сделал, просидели до ночи плюшками баловались. Как наступило 12 ночи все спать легли. Лежу, заснуть не могу, что-то окно скребёт, подошёл к окну а там маленький зубастый гномик улыбается и окно скребёт я и потерял сознание.Очнулся утром.
- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по дате.
-
Хороши были плюшки.0Ильдан: Плюшки мои были под названием коньяк)#Написал аноним
Новых комментариев: 0
