Тварь за окном

Сидел я у себя дома спокойно, умирал от скуки, и тут у меня появилась мысль: позвать друзей к себе. Так и сделал, просидели до ночи плюшками баловались. Как  наступило 12 ночи все спать легли. Лежу, заснуть не могу, что-то окно скребёт, подошёл  к окну а там маленький зубастый гномик улыбается и окно скребёт я и потерял сознание.Очнулся утром.

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 1
    Новых комментариев: 0
  1. 0
    Хороши были плюшки.
    Ильдан: Плюшки мои были под названием коньяк)
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Ильдан Тухбатуллин
  3. Блог
  4. Тварь за окном
  5. Нейтральные комментарии
  6. По рейтингу
По рейтингу