Новых комментариев: 0
  1. 0
    Руфина пишется с большой буквой!)
    Ильгиза: Нуу.
    #
    Написал аноним
  2. 0
    кто тебе руфина
    Ильгиза: Какая именно?
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Сынгиз Саф. нравится? :-)
    Ильгиза: Как друг да:)
    #
    Написал аноним
  4. 0
    а кто?:)))))
    Ильгиза: В лс:)отвечу
    #
    Написал аноним
  5. 0
    нравится кто нибудь?
    Ильгиза: Да:)
    #
    Написал аноним
  6. 0
    Когда приедешь?
    Ильгиза: В августе:D
    #
    Написал аноним
  7. 0
    Ты в Ниж.Идрисове?
    Ильгиза: Даа:)
    #
    Написал аноним
  8. 0
    на мотиках каждую ночь гоняешь что ли ?
    Ильгиза: Ну да:)
    #
    Написал аноним
  9. 0
    пачиму добовлЯешь и удаляешь вк!?
    #
    Написал аноним
  10. 0
    что в аркаиме было?
    Ильгиза: Много чего было:)
    #
    Написал аноним
  11. 0
    красивая,милая :***
    Ильгиза: Взаимно:)
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Ильгиза Ягудина
  3. стр.2
стр.2