- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по дате.
-
Руфина пишется с большой буквой!)0Ильгиза: Нуу.#Написал аноним
-
кто тебе руфина0Ильгиза: Какая именно?#Написал аноним
-
Сынгиз Саф. нравится? :-)0Ильгиза: Как друг да:)#Написал аноним
-
а кто?:)))))0Ильгиза: В лс:)отвечу#Написал аноним
-
нравится кто нибудь?0Ильгиза: Да:)#Написал аноним
-
Когда приедешь?0Ильгиза: В августе:D#Написал аноним
-
Ты в Ниж.Идрисове?0Ильгиза: Даа:)#Написал аноним
-
на мотиках каждую ночь гоняешь что ли ?0Ильгиза: Ну да:)#Написал аноним
-
пачиму добовлЯешь и удаляешь вк!?0#Написал аноним
-
что в аркаиме было?0Ильгиза: Много чего было:)#Написал аноним
-
красивая,милая :***0Ильгиза: Взаимно:)#Написал аноним
Новых комментариев: 0
