Новых комментариев: 0
  1. 0
    перестань, ты не знаешь кто спрашивает
    Максим: Знаю, знаю))
    #
    Написал аноним
  2. 0
    когда вас с Олей вместе увидим?
    Максим: Ахах, я даже не знаю что ответить))
    #
    Написал аноним
  3. 0
    да
    Максим: Не смеши
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Ничего ты не понял
    Максим: Да ну
    #
    Написал аноним
  5. 0
    каким образом?
    Максим: Самым обычным
    #
    Написал аноним
  6. 0
    кто я?
    Максим: Человек
    #
    Написал аноним
  7. 0
    если у него есть кто-то на примете,то почему они не встречаются?
    Максим: ОТСТАНЬ
    #
    Написал аноним
  8. 0
    наверное мы с ней хорошо общаемся
    Максим: Ну все, ты себя спалила)
    #
    Написал аноним
  9. 0
    тебе действительно это интересно?
    Максим: Ага
    #
    Написал аноним
  10. 0
    вы сейчас общаетесь?
    Максим: Да
    #
    Написал аноним
  11. 0
    да около него постоянно какие то бабы вертятся,ему вообще девушка нужна?
    Максим: Хватит меня допытывать! Спроси у него!
    #
    Написал аноним
  12. 0
    Ты у неё в друзьях даже первый
    Максим: Я в курсе, а вот откуда ты это знаешь?
    #
    Написал аноним
  13. 0
    А что тогда?
    Максим: Ничего
    #
    Написал аноним
  14. 0
    оба вы такие
    Максим: Тебе виднее
    #
    Написал аноним
  15. 0
    что было? вы встречались?
    Максим: Нет
    #
    Написал аноним
  16. 0
    значит Владик такой)
    Максим: Нет, он тоже не такой
    #
    Написал аноним
  17. 0
    Почему вопросы про Светланку удаляешь? значит что-то было?
    Максим: Не хочу об этом
    #
    Написал аноним
  18. 0
    это не намёк, а констатация факта.
    Максим: Какая умная!) Не волнуйся, я не такой)
    #
    Написал аноним
  19. 0
    они давно общаются?
    Максим: Не знаю
    #
    Написал аноним
  20. 0
    а в Починках все парни бабники?
    Максим: Это на что намек?))
    #
    Написал аноним
  21. 0
    так зачем же сказал что есть?
    Максим: Есть на примете
    #
    Написал аноним
  22. 0
    значит со Светланкой
    Максим: Уймись
    #
    Написал аноним
  23. 0
    так у него есть баба или нет?
    Максим: Нет
    #
    Написал аноним
  24. 0
    на сколько давно?
    Максим: Хорош, отстань
    #
    Написал аноним
  25. 0
    профиль нужен,ведь если он встречается то это не секрет же)
    Максим: Не встречается
    #
    Написал аноним
  26. 0
    ты с ней давно общаешься?
    Максим: Давно
    #
    Написал аноним
  27. 0
    я не вижу здесь ничего такого, скажи в этом году или нет?
    Максим: В этом году
    #
    Написал аноним
  28. 0
    у Влада 10 класс?мне очень важно)
    Максим: 10 класс? Сойдет? Большего не знаю!
    #
    Написал аноним
  29. 0
    просто скажи в каком году встречался и всё
    Максим: Просто не скажу
    #
    Написал аноним
  30. 0
    и давно?
    Максим: Отстань
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Максим Матюшин
  3. стр.27
стр.27