- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
-
перестань, ты не знаешь кто спрашивает0Максим: Знаю, знаю))#Написал аноним
-
когда вас с Олей вместе увидим?0Максим: Ахах, я даже не знаю что ответить))#Написал аноним
-
да0Максим: Не смеши#Написал аноним
-
Ничего ты не понял0Максим: Да ну#Написал аноним
-
каким образом?0Максим: Самым обычным#Написал аноним
-
кто я?0Максим: Человек#Написал аноним
-
если у него есть кто-то на примете,то почему они не встречаются?0Максим: ОТСТАНЬ#Написал аноним
-
наверное мы с ней хорошо общаемся0Максим: Ну все, ты себя спалила)#Написал аноним
-
тебе действительно это интересно?0Максим: Ага#Написал аноним
-
вы сейчас общаетесь?0Максим: Да#Написал аноним
-
да около него постоянно какие то бабы вертятся,ему вообще девушка нужна?0Максим: Хватит меня допытывать! Спроси у него!#Написал аноним
-
Ты у неё в друзьях даже первый0Максим: Я в курсе, а вот откуда ты это знаешь?#Написал аноним
-
А что тогда?0Максим: Ничего#Написал аноним
-
оба вы такие0Максим: Тебе виднее#Написал аноним
-
что было? вы встречались?0Максим: Нет#Написал аноним
-
значит Владик такой)0Максим: Нет, он тоже не такой#Написал аноним
-
Почему вопросы про Светланку удаляешь? значит что-то было?0Максим: Не хочу об этом#Написал аноним
-
это не намёк, а констатация факта.0Максим: Какая умная!) Не волнуйся, я не такой)#Написал аноним
-
они давно общаются?0Максим: Не знаю#Написал аноним
-
а в Починках все парни бабники?0Максим: Это на что намек?))#Написал аноним
-
так зачем же сказал что есть?0Максим: Есть на примете#Написал аноним
-
значит со Светланкой0Максим: Уймись#Написал аноним
-
так у него есть баба или нет?0Максим: Нет#Написал аноним
-
на сколько давно?0Максим: Хорош, отстань#Написал аноним
-
профиль нужен,ведь если он встречается то это не секрет же)0Максим: Не встречается#Написал аноним
-
ты с ней давно общаешься?0Максим: Давно#Написал аноним
-
я не вижу здесь ничего такого, скажи в этом году или нет?0Максим: В этом году#Написал аноним
-
у Влада 10 класс?мне очень важно)0Максим: 10 класс? Сойдет? Большего не знаю!#Написал аноним
-
просто скажи в каком году встречался и всё0Максим: Просто не скажу#Написал аноним
-
и давно?0Максим: Отстань#Написал аноним
Новых комментариев: 0
