Новых комментариев: 0
  1. +1
    очень красивая и уютная группа. обычно отписываюсь, если редко обновления, но отписаться от infinitle ocean что то меня держит. не могу; редко находится что то такое, по этому не могу
    #
    Написал аноним
  2. +1
    Супер-уютное, атмосферное, красивое место.
    Всегда найдется что-нибудь по душе
    Замечательная идея, распространенные тематики не дадут заскучать в Вашем паблике безусловно ни одному человеку.
    Удачи! :)
    #
    Написал аноним
  3. +1
    Очень душевная группа, посты на разные тематики. Люблю Вас с:
    #
    Написал аноним
  4. +1
    У вас очень классно.Я вас люблю *~*
    Infinite: <3
    #
    Написал аноним
  5. +1
    Хороший паблик :3
    #
    Написал аноним
  6. +1
    Люблю тебя, Океан <3
    #
    Написал аноним
  7. +1
    Очень люблю вашу группу. Здесь всегда уютно и тепло.
    Спасибо, что вы есть. С:
    #
    Написал аноним
  8. 0
    Самая прекрасная группа <3
    #
    Написал аноним
  9. 0
    пурррр
    всегда приятно заходить к вам
    #
    Написал аноним
  10. 0
    обновлений мало :с
    Но паблик замечательный :З
    #
    Написал аноним
  11. 0
    Больше атмосферной музыки Богу Музыки! Замечательный паблик, над каждым постом можно залипнуть :)
    #
    Написал аноним
  12. 0
    Мне безумно нравится ваш паблик. Столько ламповых постов!:з
    #
    Написал аноним
  13. 0
    обновлений мало
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Infinite Ocean
  3. По рейтингу
По рейтингу