- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по дате.
-
любит есть сено+2#Написал аноним
-
Ирмаи6сивл+1#Написал аноним
-
Порой унылая, а порой весёлая, порой ты грустная, порой счастливая, порой в печали, порой в улыбке. Воообщем как все, но только без ошибки.0#Написал аноним
-
Люблю твой цвет волос и запах постираннной одежды.тонкие запястья и большие глаза0#Написал аноним
-
Мне нравятся твои ресницы длиннные и нос с горбинкой и родинкой;)0#Написал аноним
Новых комментариев: 0
