Новых комментариев: 0
  1. -1
    Дурочка ты Мила, но любимая дурочка)))
    <3
    милунь: дада, дурочкаа
    :*
    #
    Написал аноним
  2. -1
    я скучашкиии
    валеночек
    милунь: булимийк моой, и я
    безумненько
    #
    Написал аноним
  3. -2
    дура жирная иди похудей!
    милунь: ой какие тут все злые
    худею, не парься
    #
    Написал аноним
  4. -2
    тварь гребаная
    милунь: бывает ребят
    #
    Написал аноним
  5. -2
    нахуй все пошли
    милуньк самый лучший
    милунь: муааашеньки
    приятно
    #
    Написал аноним
  6. -2
    ты забавная и ооочень красивая*-*
    милунь: мерси*:
    #
    Написал аноним
  7. -2
    нУ...толком о тебе я нечего не знаю, мне все говорят что к тебя характер из дерьма состоит, это правда?)
    милунь: ну не замечала этого честно
    со мной пообщайся и сделай вывод
    #
    Написал аноним
  8. -2
    шикарная мояяя:*
    милунь: спасибосики*:
    #
    Написал аноним
  9. -2
    любимая моя:*
    милунь: и ты моя:*
    да наверное
    #
    Написал аноним
  10. -3
    ыыы
    милунь: гениально
    а главное как это понять: как чью то тупость или же как то иначе?!
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. милунь
  3. По рейтингу
  4. стр.2
стр.2