Новых комментариев: 0
  1. +4
    научись принимать людей такими,какие есть.с недостатками. правда,это не хватает.
    #
    Написал аноним
  2. +2
    кстати, каждый, кто пишет какую - то хуйню, что на красном фоне - пусть жрет стекло ;)
    #
    Написал аноним
  3. +2
    Может, не так хорошо тебя знаю и понимаю, но думаю, ты неплохой человек.
    #
    Написал аноним
  4. +2
    бесчувственнная скотина :Р
    #
    Написал аноним
  5. +1
    несомненнно,прекрасный человек
    обижаешь иногда,но все хорошеее закрывает это
    #
    Написал аноним
  6. 0
    помойму ты милый, добрый и жизнерадостный)оставайся таким)
    #
    Написал аноним
  7. 0
    Буду первым))) Добрый, умный, красивый, целеустремленнный, не любит нежность, но на самом деле это не так, смелый, любвеобильный, щедрый, честный, хотя последнеее время не всегда, скромный, застенчивый, невнимательный, хотя тебя это только красит...

    Список можно продолжать до бесконечности, что бы описать какой ты, но можно заменить это все одним словосочетанием: прекрасный человек)

    А еще этот коммментарий остается супер анонимным, ни за что в жизни нельзя угадать, кто его написал)))
    #
    Написал аноним
  8. -1
    ты милый) я тебя давно не видела, но думаю, что ты не изменился и остался такм-же добрым умным) ты должен догадаться, кто это написал)
    #
    Написал аноним
  9. -1
    ёба
    ёба
    ёба
    #
    Написал аноним
  10. -2
    Я люблю тебя
    Ты меня не знаешь, но просто знай о моих чувствах к тебе
    #
    Написал аноним
  11. -3
    почему у тебя все время статусы какие то печальные?постоянно...(все норм?
    Johny: да ахуенна все
    #
    Написал аноним
  12. -8
    этот комментарий не нравится большинству и поэтому скрыт  
    Johny: откуда инцормация о материальном состоянии моих родителей?

    как это проявляетсяя?

    и кто отправитель, хотелось бы знать...

    хотя я догадываюсь
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Johny Bravo
  3. По рейтингу
По рейтингу