Вчера (9.01.13) в моем городе был концерт группы "Мельница". А об этом я узнала только сегодня, прочитав отзыв о концерте из группы ВК. Я думала разучилась разочаровываться когда не смогла пойти на "Остров" летом...
- Показаны нейтральные комментарии. Показать только
- позитивные,
- все,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
-
Ох, сочувствую.0#Написал аноним
Новых комментариев: 0
