Вот даже не понимаю почему, но спустя год (или даже больше) я решила вновь написать здесь. А дело все в том, что больше высказаться мне некому... А тут вроде как анонимно.
Если посмотреть со стороны, то ничего серьезного не случилось. Вот в чем дело: C подругой договорились сходить на каток, но оба раза она меня кинула (Без серьезной причины: Ой, давай завтра! Ну завтра, точно! Ой, тот каток закрыли, а на этот я уже не хочу). А одной идти вообще не круто. В общем: не страшно, но обидно.
Ну и поделюсь, заодно, еще новостями.
Пусть, она этого не увидит, но все же:
Я искренне хочу извиниться перед автором с "Книги фф", которому я предложила себя на роль Беты... А потом забыла об этом на 4 месяца. Я отправила ей письмо с извинениями, теперь надеюсь, что меня простят. Очень уж стыдно...
P.S. Айрэ и Саруман - очень круты!!!
P.S.S. Мюзикл "Последнее испытание" тоже ОЧЕНЬ крут!
Уже два дня только их слушаю...
