Скоро лето...

Скоро лето, и я не знаю, как его смогу пережить...

Сейчас только +6, а я уже убиться хочу от жары!

И это с открытым окном и вентилятором...


Удачи всем и благоприятной погоды (так же можно сказать?...)!!!

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 3
    Новых комментариев: 0
  1. 0
    плюс 6?) нудизм-отличная вентиляция
    #
    Написал аноним
  2. 0
    мне бы так
    днями мерзну
    и летом тоже бывает холодно
    #
    Написала виртуальна
  1. nektome.blog
  2. JooRPRUZahHahNUUS
  3. Блог
  4. Скоро лето...
  5. Нейтральные комментарии
  6. По рейтингу
По рейтингу