Думала, думала и надумала...

Иногда мне кажется, что мной кто-то управляет. Прямо как в игре Sims. Потому что только этим я могу объяснить свои постоянно странно меняющиеся действия, выполнение совсем глупых действий... и полную невозможность сосредоточиться на чем-то нужном и полезном. О, и кстати, буду очень благодарна, если команду спать мне будут давать только ночью: а то ужасно бесит, когда я сплю весь день, а потом не могу заснуть ночью!

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 3
    Новых комментариев: 0
  1. +1
    а может так проще? ) типо Я то тут не причем! вон кто-то управляет, тот и виноват ) бе-бе-бе...
    а просто взять себя в руки и сказать "да, мой косяк..." ой как не просто
    JooRPRUZahHahNUUS: А я что, против? Нет. Я сама знаю, что в 99,99% случаев я сама лох/виновата/косячу... Но иногда(!) я вообще не понимаю причину своих действий...
    #
    Написала kotletka
  2. 0
    Могу дать совет. Нужно развивать силу воли и целеустремленность. Без них будет сложно дальше. Книги есть. Не вешай нос.
    #
    Написал qrt
  3. 0
    Попробуй устроить истерику с намеком на твои желания. может игрок всё таки прислушается))
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. JooRPRUZahHahNUUS
  3. Блог
  4. Думала, думала и надумала...
  5. По рейтингу
По рейтингу