Главная новость моей записи - мне 18!
На самом деле, ничего не изменилось в жизни моей. Имею в виду я серьезные изменения, а вот разных мелочей достаточно: я покрасила волосы, не вылетела из школы (в 11 классе было бы особенно обидно) за многочисленные пропуски (не думайте, не забивала... все пропуски по болезни)... Посмотрела и оценила такие фильмы и сериалы, до которых раньше никак не доходило дело, как: Звездные войны, Властелин колец, Хоббит, Игра Престолов, Области тьмы, Американская история ужасов (1 и 3 сезоны) и многие другие... Перешла от Skyrim'а к Call of Duty 4 (скажу честно: я полная неудачница в игре... )...
Как-то мало за пол года... даже обидно!
P.S.: Зарегистрировала свой ник! http://nick-name.ru/nickname/id1234855/
P.S.S.: И как неудачница раскрыла своё имя... ну да ладно
