Момент, когда эмоции переполняют...

Знаю, что глупость. Но не могу не поделиться с кем-нибудь... Я сдала чертово ЕГЭ по базовой математике. У меня ПЯТЕРКА!!! 20 баллов из 20! 
Понимаю, что это только база, и с ней даже не поступить никуда... Но, ЧЕРТ ВОЗЬМИ!, это первый результат ЕГЭ и он ИДЕАЛЬНЫЙ!!! 
Я уже минут двадцать радуюсь и почти реву... А также постоянно проверяю результаты...

Должны будут выложить сегодня-завтра результаты по русскому языку (который писался раньше математики базовой). Не знаю, как ложиться спать, ведь выложить результаты могут в любой момент (как и не выложить вообще до завтрашнего дня) 

Как же я сейчас всех люблю! 

                                                                                                                                                 

Не успела я успокоиться, как мне сообщили что выложили результаты по русскому языку.
Я говорила писала, что эмоции пер...еполняют меня? Я ОШИБАЛАСЬ! я не ждала больше 60-65 баллов, но... 

У МЕНЯ 81 БАЛЛ ПО РУССКОМУ ЯЗЫКУ!

Вот теперь я действительно не в силах сдержать эмоции! Хочется плакать, смеяться и бегать, как совсем больная на голову! 

Ну а теперь, информатика 16-ого и следующий результат 21-ого числа.

(Из-за ограничения по выкладке не смогла написать новый пост... а ждать 12 часов я не смогу)
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 3
    Новых комментариев: 0
  1. +1
    Я матем написала на 181 из 200, была аж заплакала от счастья)
    #
    Написала blood
  2. 0
    Да) это супер) а эти баллы будешь солить? через пять лет, скорее всего, ты не поймешь, куда идти работать с дипломом. к сожалению
    #
    Написал fun
  3. 0
    Отличный результат. Пусть на остальных экзаменах будет 100 баллов из 100 :)
    #
    Написала Сентенция
  1. nektome.blog
  2. JooRPRUZahHahNUUS
  3. Блог
  4. Момент, когда эмоции переполняют...
  5. По рейтингу
По рейтингу