Понимаю, что это только база, и с ней даже не поступить никуда... Но, ЧЕРТ ВОЗЬМИ!, это первый результат ЕГЭ и он ИДЕАЛЬНЫЙ!!!
Я уже минут двадцать радуюсь и почти реву... А также постоянно проверяю результаты...
Должны будут выложить сегодня-завтра результаты по русскому языку (который писался раньше математики базовой). Не знаю, как ложиться спать, ведь выложить результаты могут в любой момент (как и не выложить вообще до завтрашнего дня)
Как же я сейчас всех люблю!
Не успела я успокоиться, как мне сообщили что выложили результаты по русскому языку.
Я говорила писала, что эмоции пер...еполняют меня? Я ОШИБАЛАСЬ! я не ждала больше 60-65 баллов, но...
У МЕНЯ 81 БАЛЛ ПО РУССКОМУ ЯЗЫКУ!
Вот теперь я действительно не в силах сдержать эмоции! Хочется плакать, смеяться и бегать, как совсем больная на голову!
Ну а теперь, информатика 16-ого и следующий результат 21-ого числа.
(Из-за ограничения по выкладке не смогла написать новый пост... а ждать 12 часов я не смогу)
